семейный доктор

00:14 04-11-2007 / Илеана, обратиться

Здравствуйте доктор!
Год и 4 месяца назад я родила ребенка, сразу же после родов стали выпадать волосы, но врач успокоила, сказав, что это нормально и что через полгода пройдет. Но ничего не прошло и они до сих пор выпадают и достаточно сильно. Не знаю что и делать, помогите советом, пожалуйста. Спасибо!

Ответы

# 07:44 04-11-2007 Ольга Краснова …, обратиться
проверьте гормоны щитовидной железы. При гипотироидизме( низкой функции) щитовидной железы это бывает