семейный доктор

15:06 27-11-2007 / Andrei, обратиться

Добрый день. Мне 21 год. 4 дня назад вечером сильно заболела голова- просто трещала и раскалывалась. Выпил Упса, вроде успокоилось. В следующий вечер неожиданно меня свалила слабость и тмпература 38. 2 . Лег спать.
Проснулся на следующий день от того что сводило живот- ну встал облегчился в туалете.
По сей день непонятное состояние- потрескивает голова, особенно когда двигаешся, плохой аппетит, и крайняя раздражительность на все окружающее. .. .
П. С. наркотики не употребляю и алкоголем не злоупотребляю. Что у меня может быть?

Ответы

# 20:24 27-11-2007 03,, обратиться
Похоже на кишечную инфекцию. Температуру сбивайте парацетамолом, для улучшения пищеварения можно принимать перед едой Мезим или Панкреатин, если состояние не улучшается начните с посещения терапевта!