семейный доктор

21:10 28-01-2008 / Дарья, обратиться

Доброго времени суток.
у меня такая ситуация - неделю назад подхватила простуду или вирус - горло ужасно болело, насморк, температуры не было.
болезнь прошла через несколько дней, но остался насморк, а точнее забитый нос.
в аптеке купила капли для носа, и там мне сказали что ими можно пользоваться не более пяти дней подряд. но поскольку у меня нос был очень сильно забит, а уйти с работы на неделю я не могла, я пользуюсь этими каплями уже больше пяти дней по два раза в день примерно.
и насморк не проходит!
и цвет у него не прозрачный а желто- зеленый.
как можно избавиться от насморка?

Ответы

# 17:41 30-01-2008 Аноним, обратиться
придется идти к лор врачу или терапевту , желто- зеленый цвет - не есть хорошо, у вас развивается инфекция!