семейный доктор

16:48 02-03-2008 / Егоров Илья Вадимович, обратиться

Уважаемые пациенты! Учитывая исчезновение из нашей постсоветской жизни такого явления как ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ, все труднее проверить "на каком ты свете", насколько хорошо работают внутренние органы, не прячется ли в тебе тщательно замаскированная болезнь. Теперь внимание! Я могу предложить Вам пройти полнейшее инструментальное обследование в одном их крупнейших медицинских центров Москвы на самом современном оборудовании. В него входит: 1. Элекрокардиографии 2. Эхокардиография 3. УЗИ брюшной полости 4. УЗИ забрюшинного пространства и почек 5. УЗИ малого таза (женская и мужская половая система) 6. УЗИ щитовидной железы 7. УЗИ аорты 8. УЗ- маммография 9. Допплерография артерий головного мозга 10. Дуплексное сканирование вен мозга 11. Рентгенография грудной клетки 12. Рентгенография позвоночника с функциональными пробами 13. Эзофагогастродуоденоскопия 14. Электроэнцефалография. На все это обследование в среднем уходит 2. 5- 3 часа! По результатам - моя консультация. Стоимость данной диспансеризации более чем адекватна ее объему. Звоните по телефону 8- 926- 542- 44- 77, и обследование можно будет пройти уже завтра, причем предложение действительно как для москвичей, так и для гостей столицы. Удачи вам и здоровья! Кроме того, я готов предоставить координационную помощь в организации контроля над Вашим здоровьем: от консультаций любых специалистов до стационарного лечения в России и за рубежом. Не стесняйтесь и звоните!

Ответы

# 22:17 02-03-2008 Олег, обратиться
Уважаемый Егоров И. В.
При всем уважении, здесь присутствует 70% постов с регионов, где Ваша галимая реклама не поможет ни одному человеку.
Использовать конфу в рекламных целях - неэтично.
Если дирекция не среагирует, значит 03 больше нет.
Письмо дирекции направлено.
# 23:32 02-03-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это не реклама, Олег. Это - результат большого опыта. Мне довелось провести через это обследование несколько сотен "практически здоровых" человек. И у 8% мы выявили рак I стадии. Все они, кроме 1 человека с миеломной болезнью, сегодня ЗДОРОВЫ! !! !! !! ! Только лишь потому, что мы смогли предложить им полноценное профилактическое обследование. Безусловно, им могут воспользоваться москвичи и приезжие в Москву. Что ж, я не всемогущ, чтобы предоставить это "везде". Но и того, что я могу предложить здесь, уже немало. Ваша резкость может быть оправдана только молодостью, ибо, поверьте, мною было пролечено столько человек, что мне уже не надо доказывать свою преданность делу, которому я служу. ..
# 00:08 03-03-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Олег, Вы нашли в себе силы позвонить мне, выслушать, понять и извиниться. Быть может, было бы честнее, коллега, принести свои извинения здесь и "в дирекции"?
# 00:13 03-03-2008 Алексей, обратиться
Уважаемый Илья Владимирович а в какой период времени можно Вам позвонить. .. ?? очень хотелось бы пройти такого рода диспанцеризацию. .. потому что в нашей поликлинике это просто невозможно. .
# 21:17 03-03-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Алексей, мир Вам! С 11. 00 до 23. 00. С этого сайта прошло через данное обследование в разное время человек тридцать. ..
# 17:48 04-03-2008 Наталия, обратиться
Скажите, а в какой больнице вы принимаете? куда можно подъехать?
# 19:38 05-03-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Наташа, свяжитесь со мной по телефону.