семейный доктор

16:26 13-03-2008 / Татьяна, обратиться

Мужу делали рентген на тему гайморита. Текст такой: на рентгенограмме околоносовых пазух отмечается завуалированность левой в/ чел пазухи за счет утолщения слизистой. Диагноз- лев. гайморит.
Вопрос- можно ли его лечить препаратами? Какими? Или нужен прокол? Или еще какое- то вмешательство? И еще- жалуется на заложенность ушей- но ЛОР смотрел- сказал с ушами все хорошо, может это быть из- за гайморита?
СПСБ

Ответы

# 19:25 14-03-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Танюш, это в конфу ЛОР.
# 20:03 14-03-2008 Татьяна, обратиться
ЛОР у Вас на сайте будет ч/ з 2недели. ..
хотела с Вами посоветоваться
# 23:45 14-03-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Кларитин, виброцил, биопорокс в нос по 5 раз в сутки.
# 18:44 18-03-2008 Татьяна, обратиться
Но у него нет насморка с ноября! !