семейный доктор

06:38 26-03-2008 / Светлана…, обратиться

Моему сыну 15 лет, с октября м- ца 2007 года началась проблема - фурункулез(лицо, шея, логоть). Cдавали кровь на стерильность, анализ хороший! Лежали два раза в больнице т. к. приходится разрезать(губа, щека), но результаты только на неделю, а потом все заново. Есть сопутствующие заболевания: ДЖВП на фоне фиксированного перегиба ЖП, 2 хр. гастродуденит! !Помогите не знаем что делать дальше, говорят , что переходный возраст, но портить лицо и терпеть боль надоело! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 13:28 02-04-2008 Марина, обратиться
У меня была проблема с фурункулезом. Решить ее помогло УФО крови. Это, на мой непросвещенный взгляд, обычная капельница с физраствором освещаемым ультрафиолетом. Я сделала 10 процедур и проблема практически исчезла. Т. е. за прошедший после процедуры год был только один фурункул и он как- то быстро сам вскрылся и зажил быстро.