семейный доктор

13:27 09-04-2008 / Елена, обратиться

Подскажите пожулайста, как правильно принимать аципол и бион3? Врач написал - аципол по 2 капсулы 3 раза в день за 30 мин. до еды. Но в инструкции четко написано - взрослым по 1 капсуле 3 раза в день. (2 - это не перебор? )
Бион3 врач пишет - 1 таблетку в день за 30 мин. до еды, но это же биоактивная добавка к пище, разве ее принимают не одновременно с едой? (в инструкции - во время еды). Как принимать - как сказал врач, или по инструкции?
Очень прошу не оставлять вопрос без ответа - попасть на прием, чтобы уточнить у нас очень сложно, а принимать "абы как" не хочется, курс достаточно дорогой, т. к. надо пить месяц и хочется, чтобы помогло. Спасибо

Ответы

# 00:28 11-04-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Конечно, принимайте так, как написано в инструкции. 15 доз аципола в день - более чем достаточно. Мне только не понятно, зачем принимать эти два препарата одновременно, если оба являются поставщиками кишечной микрофлоры. ..