семейный доктор

21:27 09-04-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, я отписывал вопросы в разделе сайта "Исследования" и там пореомендовали написать в эту ветку сайта.

вкраце - мне 31 год, хотелось б подумать о полноценной семье, но проблема не в этом
я хотел бы пройти исследования или анализы или обследования организма на наличие вирусов и узнать есть ли какие либо отклонения по крови
прошу порекомендовать каие и где исследования можно сделать? и если есть информация по Вашей клинике - ориентировочная стоимость их
Если возможно интересует время после рабочего дня или выходные

Прошу по возможности помочь
Заранее Благодарен!

Ответы

# 00:31 11-04-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Сергей, позвоните мне на мобильный, я дам Вам исчерпывающие ответы.