семейный доктор

21:10 15-04-2008 / Аноним, обратиться

здравствуйте! в инструкциях по применению лекарств описываются возможные побочные эффекты, если таковые появляются, стоит ли продолжать применение? спасибо.

Ответы

# 22:52 15-04-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Смотря какие из побочных эффектов возникли. И на какой препарат. ..
# 17:34 16-04-2008 Аноним, обратиться
например: состояние тревоги при приёме антибиотиков, першение в горле заложенность носа при приеме противоаллерг. препоратов.
# 01:15 17-04-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Продолжать прием при данных побочных эффектах можно, если курс лечения не продолжителен.