семейный доктор

00:52 28-04-2008 / Лина, обратиться

Х. В. ! Здравствуйте! Мне 25. Помогите, пожалуйста, советом! Раньше вообще не болела. Почти. Спортсменка. Четвёртый месяц 37- 37. 5, периодически приступы сонливости, головокружения и сильной слабости до тошноты, в последнее время постоянная головная боль, не очень острая, ноющая, болит лоб и непослушные, ватные руки- ноги - это больше всего действует на нервы и мешает работать). Здорово похудела, наверное от слабости вообще не хочется есть, выручают чай с вареньем и ! !! шоколад. Было два обморока. Обследовалась по поводу температуры и периодически увеличивающихся лимфоузлов на шее. Терапевты ничего не нашли, кроме какой- то ерунды вроде тахикардии в покое и дополнительных хорд в сердце. Кровь в норме. Жутко надоело болеть и жить наполовину. Работоспособность страдает катастрофически. какая уж тут полноценная работа, если день через день отваливаешься пластом и от слабости руку в кулак сжать не можешь. Что можно ещё предпринять? Это что патологическая ВСД? С уважением

Ответы

# 01:38 28-04-2008 Лина, обратиться
Доктор, забыла, видимо надо добавить. По роду деятельности третий год связана с некоторыми вредностями. Олифы, соли тяж. металлов, (неорганические соед. ртути, свинцов, мышьяков). Если я всё- таки травлюсь потихоньку, почему так чудовищно у меня это проявляется(? ), а у других людей, так же контактирующих с этими пигментами, моих коллег, всё нормально? И за них тревожно. Что же делать? На грани.
# 16:10 29-04-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Вы в Москве?
# 16:23 29-04-2008 Аноним, обратиться
Я бы по симптомам сказала что у вас неврастения. Обратитесь к неврологу.
# 00:10 30-04-2008 Лина, обратиться
В Москве. Неврастения? Звучит почти как ругательство; )Откуда? К истерике и нервотрёпке по пустякам склонности не было и нет. Веду активный и абсолютно здоровый образ жизни. Т. е. вела активный ; ( а сейчас не совсем доверяю своим конечностям и туман в голове рассеивается изредка - не разгуляешься.
# 17:11 30-04-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Лина, у Вас ситуация, которую стоит обсудить не виртуально. Моя телефонная консультация стоит 300 рублей (кладутся на номер телефона). Обсудим все вопросы и можем продумать план действий на будущее.
# 18:55 30-04-2008 Лина, обратиться
Спасибо Вам.