семейный доктор

19:55 10-05-2008 / Маленькая…, обратиться

Герр доктор, приветствую.
Вопрос почти на засыпку. После падения - шторм баллов на 10, сонливость.
Аспирин, димедрол, сон. .. через 3 суток шторм утих и голова прошла, но возник вопрос - это как- то может негативно сказаться при авиаперелетах?

p. s. Ваши ответы на 5 баллов, особенно про рак и русский язык, и "ну, что тут скажешь? " в ответ на рекламу.

Ответы

# 00:13 12-05-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Спасибо, Маленькая! Сказаться негативно - может. У Вас, судя по описанию, был нехилый сотряс. Попейте глицин (2 табл. 3 раза в сутки рассасывать под языком, курс пару недель).