семейный доктор

23:18 12-05-2008 / Маленькая…, обратиться

Вах, не обрадовали. .Думается, чем чаще перелёты, тем меньше положительного эффекта на мой за. .. .. .мучанный мозг? ?= )
15 лет назад? ?? ?? Да ну няяяяяя= ))) айда в контакт= ))ждём- с!
Картина маслом:
папа ведет дочку лет 5 к стоматологу, та спокойная, как танк, ноль реакции всю дорогу, даже в очереди. .. настает их очередь заходит она и выдает " Ой, це- то я ацькую! ""= ))

Ответы

# 10:06 13-05-2008 Waterfall, обратиться
уважаемая Маленькая! я понимаю Ваше желание поприкольничать, но полагаю, на форуме надо вести себя немного посдержанее и соблюдать элементарные правила приличия, люди обращаются сюда не от хорошей жизни, и у врача, помимо юмора, поверьте, есть чем заняться!