семейный доктор

13:09 14-05-2008 / Мария С Потере…, обратиться

доктор, спасибо за пояснение! а мне в какой момент мне "разбираться"? когда я с температурой сознание потеряю или когда я хорошо себя чувствую? мне как- то надо врачу это все объяснить. .и куда пошлют меня потом? спасибо, Маша

Ответы

# 17:29 14-05-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Машенька, когда сознание потеряете, займитесь тем, чтобы его снова найти : -). Конечно, к врачу надо обращаться тогда, когда Вы в ясном сознании и твёрдой памяти. Возможно, потребуется обследование, поскольку 36. 7 - это не "повышенная температура". Причину синкопов (обмороков) надо искать более широко. ..