семейный доктор

20:38 14-05-2008 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет, занимаюсь спортом в тренажерном зале. Последние 2 недели у меня возникла проблема. Когда я выполняю упражнения с большими нагрузками, в голове слева у меня начинает сильно биться пульс и с каждым ударом ощущается довольно сильная колющая боль. Чем выше нагрузка соответственно тем больнее. Посоветовался с тренером он сказал что возможно дело в давлении однако давление последний раз мерил месяц два назад у врача, я сильно не разбираюсь но он сказал в норме. Проблем с давлением небыло никогда. Подскажите пожалуйста изза чего это может быть и как с этим бороться?

Ответы

# 22:30 14-05-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Миша, одно могу сказать: не усердствуйте! Дело может быть не в общем давление, а в сосудах самого мозга. Вплоть до опасных ситуаций. Сходите к невропатологу. ..
# 07:40 15-05-2008 Михаил, обратиться
Спасибо, как только высвободится свободное время схожу.