семейный доктор

08:39 18-05-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Хотела бы с вами проконсультироваться. У меня иногда стал обостряется пиелонефрит выражается это в приступах боли, поднятии температуры. Пока не поставят обезболивающий укол боль не проходит я даже ходить не могу. Потом пропиваю курс назначенных антибиотиков. Никогда не знаешь когда случится приступ, а я часто бываю в командировках и людей рядом может не быть. Я знаю можно и самой поставить обезболивающий укол в мышцу, но какие ампулы нужны и какой шприц не знаю. Мне кололи баралгин последний раз. Я проверялась, лечилась, но все таки пиелонефрит как был так и есть. Приступы конечно редко случаются, но для собственного спокойствия мне нужно знать какие обезболивающие лекарства можно самой колоть. Спасибо.

Ответы

# 14:54 18-05-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Оля, я не могу отвечать на такие вопросы в вирте. Звоните, я задам различные вопросы, а потом, возможно, что- нить посоветую. ..