семейный доктор

18:38 26-05-2008 / Kristina, обратиться

Добрый день! хочу услышать ваши комментарии и может какие- то предположения/ мне 24 года/ постоянные простуды - горло насморк. иммунитет видимо слабый. . . сколько прошу о помощи семейного врача- бесполезно- ток отправляет на анализ крови и мочи- где все окей. Была на отдыхе в санатории Друскининкай и после всевозможных йодо- бромных ванн у меня начало давить и колоть сердце/ / / вот ужн прошел месяц - и сердце все еще беспокоит/ / / дышать трудно. . вообще я иду на консультацию к эндокринологу через пару дней- так как у меня поликистозный синдром яичников и гинеколог отправила проверить щитовидную железу. . . вообще жалоб так много что аж дурно. . в 24 года - много седых волос+ нервы никакие+ колени болят иногда+ желудок беспокоит+ да и колит внизу живота. . яичники. . с кго начинать? ? имуннолог? кардиолог? спасибо/ / / / / / /

Ответы

# 14:58 27-05-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Кристина, начать надо. .. с себя. Когда так много жалоб в 24 года, нередко оказывается, что проблема кроется во внутреннем мире человека, в его неудовлетворенности, страхах, иногда - в душевной хвори. .. Во всяком случае, думаю, что с сердцем у Вас все в порядке.
# 15:23 27-05-2008 Елена, обратиться
Bravo, doc! : )))
# 22:53 27-05-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Спасибо, Леночка. .. : -)
# 21:23 28-05-2008 Не Навреди…, обратиться
Случайно зашла на эту страничку, знаю как обидно наверное вам прочитать, такой ответ. Советую вам Кристина начать с иммунолога, сдать анализ на имунный статус, потому что большинство людей даже не знают, что состояние иммунитета определяется не выводом о самом себе("кажется низкий"), а соответствующим анализом, обязательно сходите к эндокринологу и сдайте анализы на гормоны, поликистозы часто бывают вызваны эндокринными нарушениями, советую так же сдать анализы на редкие инфекции или так называемые ИППП, на какие посоветуйтесь с гинекологом или терапевтом. Часто бывает что причиной синдрома хронической усталости или недомогания являются дремлющие инфекции, которые могут проявить себя на фоне сниженного иммунитета. Еще мой совет набраться терпения и постаряться не обижаться на врачей, потому что многие из них не любят свою профессию, либо не любят людей и могут вас высмеять и обидеть. Уходите от таких и не пытайтесь достучаться, только насобираете шишек на свою шею, ищите понимающих вас через знакомых или сами методом проб и ощибок и не запускайте своего состояния сейчас, все что вам предложат иммунолог и эндокринолог обязательно принимайте, если хотите в дальнейшем завести детей. Но помните, что скорее всего вам прийдется искать дополнительные средства, консультации и анализы не дешовые, лучше не экономьте, если есть возможность занять займите, здоровье того стоит, потом отработаете. А насчет внутреннего мира не беспокойтесь, пока будете ходить по нерадивым врачам , они его так хорошо очистят своим осуждением и осмеянием, только не обижайтесь на них, увязните, а двигайтесь вперед. Сама болезнь есть уже очищение от внутренних проблем, больше себя не копайте и не накручивайте и все будет хорошо.
# 17:09 29-05-2008 ;)))))) Д.К., обратиться
Браво, "Кристина", "Док Егоров", "Елена", "не навреди"! !! ! ; )))) Похоже это всё, однако, на комплект обычных "девичьих проблем" - нейроц. дистония по кардиалгическому типу, желудок - от нервов почти у всех нынче болит, надо сказать, особенно у врачей - мы САМЫЕ нервные; )))А вот к гинекологам- эндокринологам правда походить стоит, но не просто так. .а перед тем, как выйти ЗАМУЖ! ;) Средство от девичьих недугов самое верное! И древнее, заметьте. Насчёт седых волос и проблем с яичниками и настроением - дело м. б. в дефиците меди в организме (как вариант - цинк, кальций). Если подтвердится дефицит - коррекция очень лёгкая. На свадьбе будете красавицей с роскошными волосами и кожей; ) И нервами. Обратитесь к специалистам - микроэлементологам за спектральным анализом волос. Например в "Центр Биотической Медицины". . - набрать в любом поисковике. Удачи. . Главное - не киснуть, потом себе не простите за упущенное в печалях время. И любите себя - Вы этого точно стоите; )
# 20:54 29-05-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Вы знаете, госпожа Не навреди, я просто потрясен Вашим ником. Поскольку, на мой взгляд, Вы сейчас именно навредили. И вовсе не попыткой подрыва моего авторитета (это- то как раз на здоровье! ), а. .. Честно говоря, даже не хочу с Вами ни о чем говорить. ..