семейный доктор

14:21 28-05-2008 / Анна, обратиться

Уважаемые доктора, помогите пожалуйста! Последнее время со мной творится что- то жуткое. Во- первых, патологически все время хочется спать! Мне не хватает 10 и более часов, я не высыпаюсь! Вчера после работы легла, часиков в 19, проснулась только в 8 утра, и. .. не выспалась! !! Ощущение такое как будто снотворным накачали, в глаза хоть спички вставляй. Т. е. это такое желание, не обычное для меня. .. Далее. Постоянно начало скакать давление и температура! Давление только померяю допустим 140 на 80(бывало 140 на 120! )и т. п. думаю таблетку какую- нить выпить, как тут же голова закружилась перемеряю - 110 на 60! (это мое нормальное давление). Моментально! И так все время, на протяжении всего дня. Температура так же скачет от 35 и 5 до 37! Подскажите пожалуйста на что думать! На что провериться! Анализы посл. раз сдавала месяца 3 назад, все было в норме. .. Мне 22, беременность исключена. Спасибо всем кто отзовется! Очень волнуюсь.

Ответы

# 20:41 29-05-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Анечка, диагноз я поставить так не могу. Не исключаю, что помощь могут оказать гомеопат или рефлексотерапевт. Если Вы в Москве, могу помочь с хорошими спецами.
# 00:14 01-06-2008 Ольга Краснова …, обратиться
АНЯ , У ВАС СКЛОННОСТЬ К ГИПЕРТОНИИ, ИСКЛЮЧИТЕ СОЛЬ, ПОСЕТИТЕ ВРАЧА, ПРОВЕРЬТЕ КРОВЬ, МОЧУ.