семейный доктор

23:45 28-05-2008 / Маша, обратиться

Здравствуйте!
Месяц назад, во время тренировки "очень уж удачно" ударила лодыжку. Две недели потрясающий вида синяк, потом прошел, но нога с внешней стороны при прикосновении болит до сих пор. Финалгель помогает но не всегда. Что это? И самое интересное, что с этим делать?

Ответы

# 10:48 29-05-2008 Елена, обратиться
видно, Машка, ты под удар долио- чаги попала: )) надо было при нападении контратаку от удара в нижний уровень применить)), тогда может быть, такой гематомы не было бы: у меня была похожая травма, когда оно все синее было, мне Финальгель с Лиотоном чередовать велели, а когда синяк пожелтел и практически сошел, то сухим теплом спасалась, ходить и бегать можешь? ? значит скоро все Ок будет: )- а врачу, может, стоит сейчас показаться, иначе олимпийская сборная кого- то не досчитается: ))
# 00:10 01-06-2008 Ольга Краснова …, обратиться
ВОЗМОЖЕН РАЗРЫВ СВЯЗКИ. СДЕЛАТЬ МРТ, ПРИКЛАДЫВАТЬ ЛЕД, ЗАБИНТОВАТЬ ЭЛАСТИЧНЫМ БИНТОМ И К ОРТОПЕДУ
# 22:50 02-06-2008 Гиоргий, обратиться
во время аварии порвал связки в ключице! говорили надо операцию я отказался как можно их правильно залечить! что делать?