семейный доктор

18:24 29-05-2008 / Аноним, обратиться

Куда ж Вы доктор делись? Как же мы тут без Вас?

Ответы

# 18:45 29-05-2008 Елена Анониму 2…, обратиться
a) во- первых, обращения выделяются запятыми: )ну это так, к слову: )
б) у хорошего врача все время уходит на Реальную практику, а конфа - это, простите, овертайм: )), и не забывайте, кстати, что врачи - тоже люди : ))
в) у черепахи шансов дойти до финиша первой столько же, сколько у зайца (Лао- Цзы), так что давайте "торопиться медленно": ) нам обязательно ответят: )))
# 20:48 29-05-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Леночка, еще раз спасибо! Я, действительно, был занят последние 2 дня с утра до ночи. ..
# 23:33 29-05-2008 Аноним, обратиться
Илье Вадимовичу: Не обижайтесь, когда Вас нет долго, народ пугается.
Елене: 1. Уверяю Вас, о том, что Доктора - тоже люди, знаете не только Вы. 2. Доктор Егоров, в силу своего профессионализма, в защите не нуждается. 3. У доктора Егорова с юмором все в порядке. 4. А вот Ваше желание блеснуть здесь своей эрудицией и привлечь к себе внимание наводит на размышления.
# 09:30 30-05-2008 Елена Анониму…, обратиться
Уважаемый Аноним! в отношении определения уровня моей эрудиции (пункта 4 из Ваших комментариев), не Вам, извините, делать соответствующие выводы и ставить мне диагнозы , а вот мне, по крайней мере, понятно, что с пунктом 3(чувство юмора) у вас точно не все в порядке, раз такая ответная реакция прозвучала: )) Всем удачного дня и давайте жить дружно! :))