семейный доктор

20:20 01-08-2008 / В.М., обратиться

Здравствуйте. Я уже 3 недели, как чувствую сердцебиение в области горла. Не силно, но очен меня тревожит. Может ето от жары? Но сеичас вечер, а у нас ветер и не жарко. Такое впечатление, бод- то оно у меня переместилось в горло.

Ответы

# 08:43 02-08-2008 Елена, обратиться
здравствуйте : ) в жару многие себя чувствуют неважно, и пульс учащается, но то, что ваш организм реагируeт таким образом и на ветренную погоду, тоже настораживает, многие люди со стенокардией в ветер 'не в своей тарелке', поэтому надо бы сделать ЭКГ и убедиться, что с ССС у все в порядке и что ваши симптомы имеет неврологический характер. .и потом, так проявляться могут и возрастные изменения (я не знаю, леди вы или джентльмнен, по нику не видно)), но если вы леди, и "жизнь для вас только начинается", то так и менопауза может проявляться. .. и эндокринолог с гинекологом в этом случае тоже должны вас отслеживать: ))
# 17:44 02-08-2008 Марина, обратиться
Здравствуйте. У меня было онкологическое заболевание груди в 2006 году. Сейчас врач сказал мне сдать кровь. Скажите пожалуйста хороший ли анализ? Меня смущает повышенные лимфоциты. Мой анализ: Эритроциты 4, 6* 10; гемоглабин 138; цветной показатель 0, 9; тромбоциты 276* 10; лейкоциты 6, 9* 10; эозинофилы 1; нейтрофилы палоч. 2; сегмент 47; лимфоциты 42; моноциты 8
# 07:23 03-08-2008 Елена, обратиться
ОТВЕТ МАРИНЕ 02 августа 2008 17: 44: 53 - Марина, с добрым утром! в целом анализ неплохой, повышенные лимфоциты говорят о наличии в организме какой- то хронической инфекции или воспалении, (но это может быть и не связано с историей 2006 года), главное- лейкоциты в норме, это хорошо ))), а лечащий врач даст вам дополнительные комментарии по вашему вопросу. .