семейный доктор

00:00 03-08-2008 / Анжела, обратиться

Ответьте пожалуйста, по каким критериям врач этой конференции выбирает на какие вопросы отвечать, на какие нет? По каким числам, в какие дни недели или в какое время суток можно задать вопрос, чтобы получить ответ врача? Или это вообще не реально на вашей конференции и подобно игре в орла и решку? В последнем случае не удивительно, что больные, как могут, лечатся сами (((

Ответы

# 08:35 03-08-2008 Елена, обратиться
Анжела, ВСЕ ЗАПРОСЫ ДАННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ОТРАБАТЫВАЮТСЯ, независимо от того, касаются ли они лечебного дела или общежитейских сложностей, и независимо от того, в какое время суток наши дорогие форумчане выкладывают их на нашей странице, и никаких критериев выбора ответа нет: речь может идти только о подводных камнях "многогранных" вопросов, которые видны врачу "между строк" в ваших исходных сообщениях и ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ Не предполагают скоропалительных! ответов через интернет. Есть проблемы, которые могут разрешены исключительно через живое общение с человеком, но не через вирт. Полагаю, мне удалось ответить на Ваши вопросы. C надеждой на понимание, Елена
# 13:35 03-08-2008 Аноним, обратиться
Спасибо, Елена, я поняла ваш ответ, только прошу уточнить: догадываться, под какой критерий подходит его вопрос (многранный он или нет, с подводными камнями или без) и с каким именно врачом необходимо общаться вживую должен сам, задающий вопрос?
# 14:44 03-08-2008 Елена, обратиться
ну видимо, я очень сложно пояснила )) имелось ввиду, что когда наши форумчане, скажем так, конспективно, описывают проблему, часто очень хочется задать дополнительные вопросы, чтобы уточнить индивидуальный ход развития патологии, (это и есть подводные камни, : )) через интернет эти вопросы могут не всегда звучать корректно, не забывайте и о врачебной тайне, поэтому когда врач считает логичным попросить ему позвонить (а на нашей конференции это часто бывает), конечно надо позвонить. В любом случае если у вас сложности, пишите на эту страничку, мы обязательно рассмотрим ваш запрос и постараемся ответить максимально четко )))