семейный доктор

00:27 03-08-2008 / Ольга, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ТАКАЯ: НЕ МОГУ НАХОДИТЬСЯ НА СОЛНЦЕ И ПАРУ ЧАСОВ. НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ ГОЛОВА, СТУЧИТ В ВИСКАХ ! !! НАПРИМЕР, ХОДИЛА СЕГОДНЯ ЗАГОРАТЬ С 16 ЧАСОВ ДО 19 (ГОЛОВА КОНЕЧНО БЫЛА ПОКРЫТА), НО ВСЁ РАВНО ВЕРНУЛАСЬ С ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ. НЕ МОГУ ЛЕТОМ ПОЕХАТЬ НА МОРЕ, А ТАК ХОЧЕТСЯ! МНЕ 38 ЛЕТ. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! !! ! ЭТО ТАКАЯ РЕАКЦИЯ НА СОЛНЦЕ ИЛИ ЧТО- ТО ПОСЕРЬЁЗНЕЙ? ??

Ответы

# 07:49 03-08-2008 Елена, обратиться
Ольга, с добрым утром! ))если бы у вас была индивидуальная реакция на солнце, она бы проявилась раньше, ваши симптомы связаны либо с резким повышением давления при солнечном свете, либо с проблемами сосудов головного мозга, вам надо посоветоваться сначала очно с терапевтом, потом с неврологом, а пока вопрос не решился для вас, прямого солнышка, конечно, избегайте, отдыхать можно под тентом. .