семейный доктор

11:12 04-08-2008 / Karolina, обратиться

Доктор у моего мужа несколько дней назад появились боли в правом паху (спазматического хар- ра), боль так же на правое яичко распрастраняется вызывая болезненость при прикосновении, болело один день потом прошло сегодня боль возобновилась. Боль полностью отсутствует в лежачем положении и усиливается при движении. Никаких других симптомов и нарушении как со стороны мочеиспускания или повышения тем- ры не наблюдается. Можете сказать встречались ли вы с подобным ? что это может быть? какому специалисту стоит обратиться? Спасибо большое. Мужу 43 года.

Ответы

# 11:32 04-08-2008 Елена, обратиться
Каролина, понимаю ваш вопрос, супругу надо обратиться очно к хирургу, нет ли так называемых мужских проблем , ну и лишний раз прощупать живот в правом нижнем углу не помешает, там много чего находится, тем более, что боль, судя по вашему описанию, имеет спастический характер и усиливается при движении. .
# 13:55 04-08-2008 Karolina, обратиться
Был у врача- хирурга, диагноз- воспаление семенного канатика. ТТТ простаты нет. Назначили антибиотики и всякие другие препараты. Скажите это не страшно?
# 14:56 04-08-2008 Елена, обратиться
Не так уж и страшно, в любом случае лечение консервативное )) так что соблюдайте предписания врача))