семейный доктор

12:19 12-08-2008 / Нина, обратиться

Здравствуйте! мне 19 лет, веду довольно активный образ жизни: бегаю по вечерам, часто катаюсь на велосипеде, хожу в бассейн. Вчера довольно долго гуляла (часов 6, прошли мы за это время километров 30). Сегодня утром, выйдя из дома обнаружила странную боль при быстрой ходьбе справа, в районе ребер, чуть ниже груди. ее нет при медленной ходьбе, при прыжках, когда плаваю, и когда не сбавляя скорости иду, но при этом задерживаю дыхание. Боль тупая, довольно постоянная. Что это может быть? Что предпринять?
заранее спасибо.

Ответы

# 13:17 14-08-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ниночка, можно лишь предполагать мышечно- нервную природу этой боли после нагрузки (это прямо вытекает из Вашего рассказа, поэтому ничего нового этим не открываю). Но без осмотра сказать трудно. Помочь может найз, мовалис. Но, повторяю, диагноз для меня не ясен.