семейный доктор

10:18 14-08-2008 / Екатерина Л. (И…, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему во время курса прививок от бешенства и после него нельзя купаться, загорать, заниматься спортом, пить и т. д. В течении какого времени нельзя купаться и заниматься спортом после окончания курса, а главное через какое время можно беременнить(мы с мужем планировали второго ребенка, но меня укусила неизвестная кошка)Спрашивала в травмпункте, но там никто ничего не знает: кто месяц скажет, кто два. Одно я поняла точно пить нельзя девять месяцев, в этом расхождений нет, но на вопрос почему мне так никто и не ответил. Заранее благодарна.

Ответы

# 13:18 14-08-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Когда был укус?
# 22:46 18-08-2008 Екатерина Л. (И…, обратиться
12 мая 2008г
# 00:14 19-08-2008 Екатерина Л. (И…, обратиться
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему во время курса прививок от бешенства и после него нельзя купаться, загорать, заниматься спортом, пить и т. д. В течении какого времени нельзя купаться и заниматься спортом после окончания курса, а главное через какое время можно беременнить(мы с мужем планировали второго ребенка, но меня укусила неизвестная кошка)Спрашивала в травмпункте, но там никто ничего не знает: кто месяц скажет, кто два. Одно я поняла точно пить нельзя девять месяцев, в этом расхождений нет, но на вопрос почему мне так никто и не ответил. Заранее благодарна. Укус был 12 мая 2008 года