семейный доктор

22:14 14-08-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Не знаю к какому врачу обратиться. Очень часто стало сводить мышци ног и ступней. Что делать и от чего это может быть?

Ответы

# 00:08 15-08-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Этим занимаются спортивный врачи : -)
# 11:38 16-08-2008 Екатерина…, обратиться
Первый раз о таких слышу. А конкретний? :)
# 12:04 16-08-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Найти спортивного врача непросто. Обычно при Ваших жалобах рекомендуют принимать поливитамины с микроэлементами. Однако эффекта никто не гарантирует. Помогает гомеопатия и иглорефлексотерапия.
# 11:06 17-08-2008 Елена (Та Самая…, обратиться
Приветствую всех! добрый день, Илья Вадимович! Екатерина, в отношении иглорефлексотерапии - вещь очень хорошая, китайцы по этой причине все золото на Олимпиаде берут, где найти спортивного врача - можно попробовать обратиться в ЦИТО на улице Приорова в Москве, там есть отделение Спортивной и балетной травмы + консультативно- поликлинический центр, где можно провериться. .
# 12:35 17-08-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Леночка, как здорово, что Вы снова с нами! !!
# 12:53 17-08-2008 Ирина, обратиться
Елена, по своему опыту скажу (хотя я и не врач), такое может быть от недостатка кальция.
# 09:28 18-08-2008 Елена, обратиться
Магния: ))