семейный доктор

00:25 16-08-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Уже несколько месяцев частенько болит голова, боль нелокализованная, но в основном лоб и затылок, ощущение, словно выпила, если резко перевести взгляд вверх, то появляются коричневые "мушки" (но это у меня с подросткового периода). Боль вроде бы не зависит от времени суток, но утром встаю без боли. начинает болеть уже на работе. А сегодня я дважды упала на улице. Не могу объяснить почему. .. то ли ногу подвернула. то ли качнуло. .. .раньше такого не было. .. Давление в норме, глазное дно проверяла осенью, все было нормально. .. Очень боюсь опухоли головного мозга. Похоже? МРТ у нас не делают, а ехать я не могу никуда- у меня маленький ребеночек. Подскажите, что делать. ..

Ответы

# 12:05 16-08-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Оксана, переадресуйте свой вопрос в конфу "Невролог".
# 17:20 17-08-2008 София, обратиться
Не исключаю, что Вас беспокоит остеохондроз шейного отдела позвоночника. Док прав, обратитесь в "Невролог", а лучше- на очный прием.