семейный доктор

12:56 17-08-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день! Подскажите, постоянно гноятся глаза. Все время что- то мешается и вытягиваю из них особенно по утрам длинные прозрачные тянучки тонкие. Что это может быть?

Ответы

# 20:10 17-08-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ирина, не думаю, что правильнее искать ответа здесь, чем сходить на прием к офтальмологу! !!
# 06:56 18-08-2008 Ирина, обратиться
Если честно, я боюсь окулистов : (
Так же скорее всего это не связано с глазами, это что- то в организме не хорошо, и выводится через глаза. Хотя бы понять симптомы чего это могут быть.
# 09:23 18-08-2008 Елена, обратиться
Ирина, к офтальмологу обязательно , а что не нужно, организм выводит через кожу и через то, с чем вы встречаетесь, простите, "в гримерке" : ))a по вашему описанию, очень похоже на коньюнктивит - левомицин 3 раза в день по одной капле - за 2 дня поправитесь: )
# 06:21 19-08-2008 Ирина, обратиться
Спасибо, Елена за совет.

Только при коньюктивите на сколько я знаю выделения гнойно- желтые и засыхают в уголках глаз, у меня ничего подобного.