семейный доктор

17:29 17-08-2008 / Вика 29 Лет…, обратиться

Приветствую! Я не знаю к какому из врачей обратиться с этим вопросом. С юношевского возраста и по настоящий день после пробуждения и в течении 2- 3 часов чувство тошноты и всегда чувство недосыпа, причем даже если я легла в 20, 00. И есчо просыпаюсь в 4 утра, хотя мне нужно вставать в 6, 00 и не могу заснуть, а после обеда я еле сдерживаю себя чтобы не уснуть. Это может быть признаком какого либо заболевания.

Ответы

# 20:14 17-08-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Вика, можно предположить, что у Вас дискинезия желче- выводящих путей. Однако уверен, что Вам стоило бы прийти к врачу очно! У Вас более 10 лет симптомы, а Вы ими не занимаетесь! .. .