семейный доктор

10:56 20-08-2008 / Ольга, обратиться

Скажите , доктор, в каких обычно местах бывает опоясывающий лишай? Должен ли он опоясывать или может проявляться только с одной стороны, у меня какое то пятно спереди на бедре, диаметром около10 см, но оно неправильной формы, не болит, но чешется, сосчтоит как будто из мелких точек, жидкости нет, потихоньку проходит ,

Ответы

# 12:41 20-08-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Оленька, то, что Вы описали, на опоясывающий герпес не похоже, хотя он, действительно, вовсе может быть и не "опоясывающим". Обратитесь с этим вопросом на конфы Невролог и Дерматолог.