семейный доктор

15:35 21-08-2008 / Катя, 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у меня иногда (3- 4 раза в год)бывают боли под левой лопаткой, а при глубоком вдохе как - будто сердце колет и тянет левый бок. Помогают прогревающие мази, например, никофлекс. К какому врачу мне следует обратиться?

Ответы

# 16:35 21-08-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
В принципе, симптоматика НЕВРОЛОГическая. Поможет гимнатстика, йога, массаж.
# 17:04 21-08-2008 София, обратиться
Кардиограмма лишней не будет, невролог на нее отправит в любом случае в первую очередь.
# 17:24 21-08-2008 Елена, обратиться
да просто успокоиться надо, настроить себя на позитив, начать с этого, a остальное приложится. .
# 17:59 21-08-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Вау! Ну, кардиограмма так кардиограмма. .. Успокоиться так успокоиться. ..
# 18:07 21-08-2008 София, обратиться
Док изволит шутить)))Но мы же не оспариваем Ваше заключение, мы прсто немножко от себя)каждая по чуть- чуть
# 10:23 22-08-2008 Елена, обратиться
)))) в общем, все члены консилиума высказали свое мнение в меру своей компетенции: )), надеемся, Катя, все тебе было понятно в ответах, ждем тебя снова на этой странице и только с приятными новостями))