семейный доктор

00:02 25-08-2008 / Миша, обратиться

да да, это опять я со своими болячками. . На этот раз все гораздо лучше, мне действительно видимо надоела эта мысль о смерти и теперь она очень редко проскальзывает но я не придаю ей значения. . Но проблема в другом, меня ЗАМУЧАЛО чувство неполного вдоха, периодически приходиться сильно вздыхать, что бы "насытиться", дорогая Елена(пардон, не знаю как по отчеству), и Илья Вадимович, существует ли какая нибудь дыхательная гимнастика или еще что- то? Или ждать когда само пройдет? зы для Елены, что бы было понятно, да это тот Миша из старших классов: )

Ответы

# 09:17 25-08-2008 Елена, обратиться
Миша, насколько я помню от неполного вдоха тебя уже должны были вылечить)) Из дыхательной гимнастики - ЦИ- ГУН – это из У- ШУ – я тебе про "Стреляющего воина" уже писала, там 8 простых упражнений (начальный уровень), они очень просты, их китайские пенсионеры утром на улице делают, только там без силы воли никак ! – они построены на сочетании движения с задержкой дыхания, конкретные описания упражнений по любому поисковику найдешь. .) так что физкульт- привет! Елена
# 11:10 25-08-2008 Аноним, обратиться
сенькс)
# 21:59 25-08-2008 Аноним, обратиться
спирографию можно на всякий случай.
# 00:27 26-08-2008 Миша, обратиться
что это такое? :)
# 10:08 26-08-2008 Елена, обратиться
Миш, вот ТЕБЕ ЭТО ТОЧНО НЕ НУЖНО! Forget about it! А что такое спирография, тебе твой папа расскажет : )