семейный доктор

16:20 25-08-2008 / Аноним, обратиться

здравствуйте! можно ли во время критических дней делать рентген поясничного отдела позвоночника? спасибо.

Ответы

# 17:08 25-08-2008 Елена, обратиться
Мое личное мнение - НЕТ, лучше не надо! береженого бог бережет - М хоть и естественная, но все же нагрузка для организма с довольно сложным физиологическим механизмом, а тут довольно приличное облучение, причем в ту же конкретную зону. . зубик на Кодак снять - и то я бы не советовала: )
# 18:39 25-08-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Сударыни, рентген противопоказан ТОЛЬКО при беременности. Менс, насколько я понимаю, свидетельство того, что беременности, скоре всего, нет : -)