семейный доктор

08:55 26-08-2008 / Lana, обратиться

здравствуйте я живу в умеренной полосе россии уехав на юг в сочи на неделю я употребляла много жидкости потом я как- бы ''опухла''kak быстрее избавится от этой проблемы. заранее благодарна за ответ

Ответы

# 09:25 26-08-2008 Елена, обратиться
с добрым утром, даже в условиях акклиматизации от большого кол- ва воды при здоровом организме вот так, видимо, не опухнешь. . с почками сложностей не было? что- то с водным балансом происходит. .
# 10:24 26-08-2008 Lana, обратиться
с почками вроде- бы проблем нет но воспаление мочевого пузыря очень часто и под глазами темные круги но больше всего опухли ноги
# 10:46 26-08-2008 Елена, обратиться
Lana, судя по описанию, все не так просто, y вас есть сейчас возможность врачу очно показаться? Экг давно делали? Илья Вадимович, чем можно сейчас помочь нашей уважаемой форумчанке?
# 13:02 26-08-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ситуация беспокойная. К врачу бы очно обратиться. Отеки похожи на "сердечные", когда сердце не справляется с той нагрузкой, которую несёт. ..
# 13:30 26-08-2008 Елена, обратиться
Lana, благодарим за предоставленные детали в вашем запросе, которые помогли понять проблему! С врачом не затягивайте! Спасибо, Илья Вадимович, за Ваше Авторитетное мнение!