семейный доктор

17:56 27-08-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, неделю меня беспокоили боли внизу живота и температура 37 Анализ крови показал РОЭ 35, все остальные показатели в порядке. Гинеколог и хирург, при обследовании сказали, что по их части ничего нет. Узи почек- нормальное. Боли прошли, но температура 37 держится, повторный анализ крови (через 4 дня) показал РОЭ 31, ( лейкоциты 8, 6* 10, эозинофилы 2, палоч. 1, сегмент 65, лимфоциты 26, моноциты 6, эритроциты 4, 18, гемоглобин 135, цветной показатель 0, 9) анализ мочи в порядке. Терапевт прописал антибиотики « Азиклар» или « Азимед» . Я насторожено отношусь к антибиотикам, тем более что у них показания « инфекция лор- органов» . Подскажите пожалуйста, стоит ли принимать эти антибиотики? Какие анализы можно сдать? Что это может быть? Никто не может поставить диагноз((( Спасибо

Ответы

# 09:53 28-08-2008 Елена, обратиться
С добрым утром, (ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ, вопрос исключительно в Вашей компетенции)) - давайте попробуем разобраться – Какой конкретно ! ! диагноз был поставлен терапевтом? на основании какого заболевания внутренних органов были прописаны вышеуказанные антибиотики? Основное действие данных препаратов – действительно бронхиты и т/ п, может быть, у вас просто ОРЗ так проявилось? У каждого ведь по- разному оно проходит, с разной симптоматикой. .
# 12:59 28-08-2008 Аноним, обратиться
Кишечник?
# 13:50 28-08-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ирочка, опять же для того, чтобы дать боль- менее внятные советы, мне необходимо в Вашем случае задать множество вопросов. Если есть возможность, хотя бы звоните. ..