семейный доктор

15:13 28-08-2008 / Лена :) 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Может ли причиной появления СРК явиться приём антибиотиков и каковы симптомы этого заболевания? Это постоянно или время от времени проходит

Ответы

# 16:06 28-08-2008 Елена, обратиться
Тезка, про симптомы СРК )) вам лучше прочитать в интернете, материалов много. . все от нервов на самом деле. .
# 15:31 29-08-2008 Оксана, обратиться
ой. а можно я маленько влезу : ) Лна, мне такой диагноз поставили около года назад, после сильного стресса все началось. Долго мучилась, лечила не пойми чего. .. а помогли мне успокоительные. Валериана, Афобазол, когда совсем плохо было. Теперь обостения периодически бывают (и от антибиотиков, кстати, тоже), но я быстро с ними вправляюсь диетой, гимнастикой (что- нибудь дыхательное, медленное, типа калланетика), успокоительными травками и ферментными препаратами. Это не смертельно, правда : ))))
# 15:32 29-08-2008 Оксана, обратиться
упс : ) Лена, конечно, простите, я не со зла. .. :)
# 16:04 29-08-2008 Елена, обратиться
: ) Оксана, ваша реплика весьма содержательна, спасибо! ну вот, тезка, опыт Оксаны наглядно доказывает, что СРК на нервной почве возникает и главное Лечится: ) почитайте, здесь хорошие рекомендации: ))