семейный доктор

11:20 09-09-2008 / Olja, обратиться

Здравствуите! У меня узе несколко дней затруднено дыхание, сосрояние слабости , как будто хо4ется откашлится ну ни4его нет, ешё между рёбрами боль при движении. . . что то типо такого уже било и начиналос с жгучей боли в груди. что ето может бить?

Ответы

# 13:14 09-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Сложно сказать. А между рёбрами с какой стороны?
# 14:28 09-09-2008 Eлена, обратиться
Ольга, видимо вам есть смысл показаться врачу очно, можно конечно предположить межреберную невралгию, но лучше перестраховаться и исключить возможные проблемы с легкими, раз жгучие боли, то есть смысл насторожиться. .
# 14:35 09-09-2008 Olja, обратиться
сеичас боль сверху мезду лопатками, ну когда бивают приступы то в середине грудной клетки, иногда близе к правой стороне , Бивает про вдизении головы тоже больно
# 15:08 09-09-2008 Eлена, обратиться
Оля, (ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ, очень нужно Ваше мнение, спасибо ) – не было ли у вас растяжений или ушибов в районе 5го грудного позвонка? Очень похоже на неврологию, но возможно, в вашем случае несколько проблем одновременно, к терапевту все же сходите. .
# 15:14 09-09-2008 Olja, обратиться
костоправ сказал 4то смешён шеиный позвонок, после его приёма всё встало на место, ну ето всё время состояние повторяется. Всё на4инается с сдавлености и приступа згучей боли и потом слозно повара4иват шею одышка и болезненое состояние
# 15:47 09-09-2008 Eлена, обратиться
Оля, и при этом вы дышать не можете?
# 16:30 09-09-2008 Olja, обратиться
ну как будто 4то то немного сдавливает, или мешает. .. Неприятное ушушение
# 18:33 09-09-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Наиболее вероятно, что эта ситцация вертеброгенная, т. е. действительно связана с позвоночником. Мовалис (мелоксикам, если Вы в другой стране) 7. 5 мг 2 раза в сутки, консультация невролога очно!