семейный доктор

15:30 23-09-2001 / Богдан, обратиться

Мня часто болит голова причин очень много
после прыбывания на солнце, если не так лежала подушка, от погоды. но самое главное меня болит голова в области над глазами, я тогда немогу смотреть на яркие предмети боль усиливаетса тогда
подскажыте пожалуста я незнаю к кому обратитса

Ответы

# 21:03 23-09-2001 not found, обратиться
Длительно находясь на солнце, целесообразно одевать светлую кепку или панаму на голову.
Укладываясь спать, целесообразно удобно разместить подушку. При появлении головных болей во время изменений погоды нужно контролировать артериальное давление. причиной описанных Вами болей могут быть также- хроническое воспаление лобных пазух (консультация ЛОР- врача), неплохо также проконсультироваться у невропатолога, не идёт ли речь о мигрени.