семейный доктор

23:22 14-10-2008 / Maria, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня периодически начинается цистит. .. .уже года 4 пор 3- 4 раза в год. .. .. лучу фурагином- дня 4- 5 пью и все проходит! цистит острый, во время мочеиспускания бывает кровь! очень сильно жжет клитер- просто буквально бегаю по квартире. .. .Около 5 дней назад снова был приступ! причем очень быстро начался- буквально за минуту! началось сильное жжение! болей внутри (в области мочевого пузыря) нет и никогда не бывает. Секс- один единственный партнер 5 лет. К урологу не ходила. Была у гинеколога года 3 назад(тогда уже беспокоили циститы)- флора в порядке была , но были папилломы, врач почему- то сказала, что их не нужно лечить! ! (была в Гипоксии- клиника, вроде, неплохая. .). Подскажите, от чего могут быть такие циститы? ! как от них лечиться, чтобы навсегда? веду чистоплотный во всех отношениях образ жизни. .. партнер один единственный. .. ) люблю много соленого есть. .. сыры с плесенью и т. п- может ли это провоцировать? и еще- хочу на обследование, какие анализы сдать, и когда( ведь до сих пор пью фурагин, и канефрон капли. .)? заранее огромное вам спасибо! !!

Ответы

# 00:11 15-10-2008 Ms-Dos4, обратиться
Сходите очно к урологу, т. к. если в моче есть кров, это уже серьёзно и заниматься самолечением не стоит.