семейный доктор

09:53 25-09-2001 / Лора, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня сложная проблема - не понятно, что причина, а что следствие. Полгода назад нашла неплохую (в финансовом отношении) работу. В офисе много компьютеров, а окна затонированы зеркальной пленкой. Стали сильно воспаляться глаза, полная непереносимость солнечного света. Хожу с красными глазами, как кролик, никакого макияжа (ужас! ). Потом из- за сидячей работы начались проблемы с животом: вздутие, метеоризм, боли по женской части. Как выходные - все нормально. С питанием у меня порядок (слежу тщательно). К вечеру нападает страшная слабость. Понимаю, что нужно менять работу, но одолевает странная для меня апатия и безразличие, и когда нужно действовать, у меня все болит. Пью все больше чая и кофе, но из пике выйти не могу. Что все проблемы от нервов - понимаю. Но вот как разорвать порочный круг?

Ответы

# 15:54 25-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Лора! Порочные круги разрываются решительными действиями после глубокого вдоха: -) Проанализируйте внимательно все плюсы и минусы Вашей работы и решите, как поступить. По Вашему описанию Ваше состояние похоже на невротическое, т. е. обусловленное воздействием длительных перегрузок и психотравмирующих факторов.