семейный доктор

23:31 29-09-2001 / Вовик, обратиться

Здравствуйте, может подскажете, как не очень дорого и эффективно снять проявления псориаза. Спасибо.

Ответы

# 10:55 30-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте! В конференции "дерматолог" на вопросы отвечает доцент ММА Виктор Серафимович Новосёлов, я думаю, что он гораздо компетентнее меня в этом вопросе.
# 10:57 30-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте! В конференции "дерматолог" отвечает на вопросы доцент ММА Виктор Серафимович Новосёлов, я думаю, он гораздо компетентнее меня в этом вопросе.
# 11:00 30-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте! В конференции дерматолог отвечает на вопросы доцент ММА Виктор Серафимович Новосёлов, думаю, он более компетентен в этом вопросе.
# 11:02 30-09-2001 not found, обратиться
Извините, тут какая- то ерунда с прохождением ответа, пришлось три раза одно и то же написать, а потом всё сразу нарисовалось.