семейный доктор

19:09 07-12-2008 / Оксана, обратиться

Добрый вечер. Мне 26 лет, больше года проблемы с желудком и кишечником, почти постоянная тошнота, периодически боли в животе. Год назад обследовалась, поставили поверхностный гастрит, вызванный забросом желчи в желудок и функциональные нарушения в кишечнике. УЗИ брюшной полости в норме. Последнее время аппетит не очень, тошнота при глубоком вдохе, некоторые продукты просто не хочется есть, например, мясо. Мне его не хочется, но если поем, то плохо мне не будет. Иногда хочется немножко колбасы или сосиску в тесте например. А недавно прочитала, что нежелание есть мясо-признак рака ЖКТ. Неужели правда? Какова вообще вероятность в моем возрасте заболеть раком ЖКТ, при условии, что он был у деда (выявили в 71 год)? жутко боюсь...какие еще могут быть причины моего отказа от мяса (зверушек мне не жалко :))? Какие симптомы могут выдавать рак? спасибо

Ответы

# 21:29 07-12-2008 Ms-dos4, обратиться
Здравствуйте.То что вы читали о раке-бред.Ну не хотите вы есть мясо и не ешьте).
# 22:25 07-12-2008 Оксана, обратиться
Спасибо...просто не в одном месте читала....аж страшно стало...:)