семейный доктор

09:02 23-12-2008 / Эдуард, обратиться

У дочери 1,3 обметало рот герпес и стамотит не ест и постоянно плачет.что делать?

Ответы

# 09:12 23-12-2008 слесарь, обратиться
незнаю но попытайтесь успокоить приласкатьь отвлечь его и поиграть***я незнаю но вот мне бы так хотелось если бы меня спросили...................жаль что мне 14 лет**хотя............
# 10:23 23-12-2008 Aqua, обратиться
Постарайтесь сначала постараться девочку все же успокоить, если словами не получается, то можно дать немного валерьянки, пустырника, или посадить ее ненадолго в теплую хвойную ванну., может , после нее ей даже поспать удастся. Все же покажите ребенка врачу, герпес требует очень внимательного подхода к лечению, так что обратитесь сначала к вашему педиатру