семейный доктор

19:01 23-12-2008 / слава, обратиться

Уже два дня. Температуры нет, давление в порядке. Розовые пятна повсему телу. Зуда нет. Вчера вечером был озноб такой, что зубы стучали.

Ответы

# 08:32 24-12-2008 Aqua, обратиться
Надо показаться врачу, ваши розовые пятна непонятны, можно предположить аллергическую реакцию, но на фоне озноба они наталкивают на размышления о разного рода инфекциях