семейный доктор

07:11 25-12-2008 / кристина…, обратиться

здравствуйте доктор!у меня хронический цистит,и вновь повторился приступ во время месячных.я никак не могу убрать это сжение и боль.подскажите что мне сделать в домашних условиях?и могут ли месячные роздражать воспаление?

Ответы

# 09:44 25-12-2008 Aqua, обратиться
лучше, если врачу вы очно покажетесь, тем более, что у вас все болит, обострение, и нужно ваш цистит все же подлечить, ощущения жжения с mens мало связаны, но сами понимаете, организм сейчас более подвержен разного рода “напастям” . может быть, вам что-то на конференции Уролог/гинеколог подскажут