семейный доктор

06:58 26-12-2008 / Артем, обратиться

Добрый день. В течении месяца испытываю жжение при мочеиспускании, чувствуется что воспалился мочевой канал. Подскажите чем можно снять воспаление, есть возможность пойти к врачу только после нового года, так как постоянно в разъездах... Заранее спасибо!

Ответы

# 08:46 26-12-2008 Aqua, обратиться
Артем, вас все –таки должен осмотреть уролог – это действительно воспаление по всей видимости, мочевыводящих путей, обычно назначают антибиотики, например суммамед, зайдите на конференцию Уролог – вам там подскажут точнее, можно ли в вашем случае без антибиотиков попытаться обойтись.