семейный доктор

19:03 27-12-2008 / Игорь, обратиться

Здравствуйте!
Нашей дочери 10 лет. У неё третий день высокая температура. Жалуется на слабость и боль в горле. Утром 37,6, днём 38,4, к вечеру полднимается до 39,2. В пятницу вызывали доктора на дом. Выписали только АМОКСИЦИЛЛИН. Даём дочке эти таблетки строго по предписанию. Помимо этого завариваем малину, даём мёд, поим клюквенным морсом. Полощем горло настойкой эвкалипта с несколькими каплями йода и ромашкой. Брызгаем БИОПАРОКС в горло. Диагноз нам доктор не сказала. Нас настораживает, что температура такая высокая и держится уже третий день. Как быть?

Ответы

# 00:54 28-12-2008 Ms-dos4, обратиться
Здравствуйте.Как это не сказала?Очень странно...выписывать антибиотик без диагноза.Советую обратиться к другому врачу для выяснения НОРМАЛЬНОГО диагноза.