семейный доктор

21:33 29-12-2008 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! Месяц назад я начала заниматься стрип танцами, и у нас есть движения, которые нужно выполнять, стоя на коленях. Стразу после первой тренировки я почувствовала дискомфорт в коленях, потом появились легкие синяки, который потом увеличились, и колени опухли и стали болеть, так то к ним стало больно прикасаться. Скажите, к какому врачу мне нужно обратиться и что это может быть? Большое спасибо, Валерия, 19 лет

Ответы

# 09:33 30-12-2008 Aqua, обратиться
Валерия, это от соприкосновения с поверхностью пола, колени подпухли, потому что на них вертикальная нагрузка была, нанесите финальгель, он охладит и облегчит состояние, потом через день будете с лиотоном чередовать, когда гематомы желтеть будут, если лиотона не будет у вас – купите индометациновую мазь (это нестероид против воспаления), либо троксевазин, если есть, ибупрофен – у вас должно все быстро пройти.