семейный доктор

12:54 30-12-2008 / оля-ля, обратиться

Здравствуйте... у меня такая проблема.Я живу 4 года со своим другом,и ни как не могу забеременеть.Не давно сдала все онализы, сказали всё в порядке.Пусть ваш партнёр сдаст всё что не обходимое,но и у него оказалось всё хорошо.У нас есть дети,но совместного нету.Мне так хочется подарить мужу совместных детей,а что та не выходит.Может есть витамины,или таблетки,что бы с помощью их я быстрей забеременела.Пожалуйста помогите мне.Напишите какие есть таблетки,или витамина,для быстрой берем.

Ответы

# 13:12 30-12-2008 Aqua, обратиться
Анализов бывает недостаточно, бывают другие проблемы (непроходимость труб, например) – a что реально говорит ваш гинеколог? Если вы оба полностью здоровы, то вероятно, ваша проблема чисто психологическая, может быть, вы слишком много думаете о зачатии, одновременно нервничаете, вот и не получается, но таких как вы – очень много, обратитесь на страницу Гинеколог и Беременность, думаю, там вы найдете реальную помощь.