семейный доктор

16:04 06-10-2001 / Олеся, обратиться

спасите- помогите, гинеколога нет, решила к вам. У меня задержка неделю, тест на беременность показал добро, а сегодня начались небольшие выделения. Что делать, сижу дома с трехлетним ребенком, выходной, ко всему прочему очень хочется, чтобы ребеночек был, подскажите хоть что- нибудь, так как к врачу попаду не раньше понедельника, болей нет скорая не приедет. Спасибо.

Ответы

# 03:48 07-10-2001 Юля, обратиться
Обычно тэст на беременность не врёт. Если выделения усилятся вызывайте скорую - обязательно. Если нет, обратитесь к врачу при первой возможности. Думаю тут ничего особо не посоветуешь - нужен осмотр врача.
# 11:14 07-10-2001 not found, обратиться
Чем быстрее посмотрит врач, тем лучше.
# 11:14 07-10-2001 not found, обратиться
Чем быстрее посмотрит врач, тем лучше.